>>943039 Ну то есть ответить на этот вопрос ты не можешь. Ясно.
№943040 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 17:44 Быстрый ответ
>>943039 Ну то есть ответить на этот вопрос ты не можешь. Ясно.
№943040 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 17:44 Быстрый ответ
>>943038 ты дурачком то не прикидывайся
№943039 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 17:40 Ответы:>>943040 Быстрый ответ
>>943031 потому что мешают лично мне жить
И каким образом они тебе мешают жить?
№943037 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 17:27 Ответы:>>943071 Быстрый ответ
Как же бухать охота пиздец. Как же пиздато было в 2024-2025 годах, когда я мог пить по 5, по 10, по 15 дней подряд.
№943034 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 17:24 Быстрый ответ
>>943028 либералы плохо, а поцреоты дрочашие жопуни на наркомана дугина и маразматика пыню , мечтающие весь мир в труху , чтобы сразу в рай к еврейскому иегове - это хорошо ?
№943033 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 17:23 Ответы:>>943041 Быстрый ответ
>>943030 никогда не было желания начать траповать.
№943032 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 17:19 Ответы:>>943177 Быстрый ответ
>>943028 я не читаю/не смотрю никаких либералов, люди говно в первую очередь потому что мешают лично мне жить
№943031 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 17:18 Ответы:>>943038 Быстрый ответ
>>943027 это твоя судьба пиздоглазый пидор...
№943030 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 17:18 Ответы:>>943032 Быстрый ответ
>>943023 И чем же они говно? Тем что в либерашьем ТГ-канале тебе сказали что ты должен платить и каяться? Можешь начинать платить мне, могу и раскаяния твои принять.
№943028 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 17:14 Ответы:>>943031 >>943033 Быстрый ответ
Гайс кто знает японский? Я тут сижу на ютабе со с ВПН, походу японский какой-то, я хз, но в общем мне в шортсах стал попадаться какой-то японский или корейский я хз трап, кто знает китайский язык, это транс или просто кун кроссдрессер с накладными бубсами или что это?
https://youtube.com/channel/UCqnfNkZjRgRzV2LM4x3BCSg?si=F_8L2k5z4YgL3MNW
№943027 Ответов: 14 14 Апреля, 2026 17:13 Ответы:>>943030 >>943182 >>943030 >>943182 Быстрый ответ
>>943020 смысл в том чтобы в Рашке меня не посадили за этот донат. Что ж ты такой тупой?
№943024 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 17:11 Ответы:>>943079 Быстрый ответ
>>943022 да не, чем больше живу тем всё больше убеждаюсь в том что россияне люди-говно.
№943023 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 17:11 Ответы:>>943028 Быстрый ответ
>>943019 Да не. Россияне норм. Это ты обиженный на весь мир алкаш.
№943022 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 17:08 Ответы:>>943023 Быстрый ответ>>943019 иди в мусарню, там щяс кадров не хватает
№943021 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 17:06 Быстрый ответ
>>943017 А потом реально надо хотя бы 1000 долларов задонатить РДК.
Смысл донатить РДК если уже съебался из Рашки? А вообще, поменьше бы ты пиздел. Ща на тебя какой-нить даунёнок донос накатает, и вместо Казахстана поедешь в Украину.
Почему в России так любят унижать и требовать извинения?
Потому что россияне - говно, а не люди.
Что на воле, что на зоне однохуйственно бля.
Заебало капец.
Ой колбаска да сырок
Тцк нас уволок
И отправил на убой
Что же делать ой-ой-ой
>>943016 да я шучу, надо сперва съебаться в какую-нибудь страну которая не выдаёт Рашке. А потом реально надо хотя бы 1000 долларов задонатить РДК.
№943017 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 17:00 Ответы:>>943020 Быстрый ответ
Респект Матвееву!
№943015 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 16:55 Ответы:>>943026 Быстрый ответ
Ну всё. Я съебусь в Казахстан и буду донатить РДК. Меня всё заебало.
№943014 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 16:55 Ответы:>>943016 Быстрый ответ
>>943007 Тебя каким образом это касается, даунито? Налог на пиздаглазость ещё не ввели.
№943013 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 16:53 Ответы:>>943078 Быстрый ответ
>>943010 хехе и финны в нато вошли и норвеги, плешивый пидорас точно агент цру
№943011 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 16:46 Ответы:>>943012 Быстрый ответ
Бляяяяяяяяяяяяя пидарасы россиянские сукииии ненавижу ёбаную Рашку ёбаную русню пусть горит в аду эта ебаная страна
№943007 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 16:23 Ответы:>>943009 >>943013 >>943117 Быстрый ответ
>>943005 Эпштейн знал толк в бабах. Природой так заведено, чтобы ебаться начинали с 12 лет...
№943006 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 16:22 Быстрый ответ
Трамп воскрешает Эпштейна.
(холст, масло)
Очень толсто, единственное можно частично согласиться с 4 и 7 пунктом.
№943004 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 16:08 Быстрый ответ
>>942994 да ебаны в рот Матвеюх, купи малютку за 3k и не еби мозга!
№943003 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 16:08 Ответы:>>943060 Быстрый ответ
Ой колбаска да сырок
Штраф пришел и новый срок
За ношенье капюшона
В Рашке - ЗОНА!
https://www.youtube.com/shorts/AAOcHa-qvZM
№943001 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 15:52 Быстрый ответ
Россиян начнут штрафовать за шарф и капюшон!!!
Роллим!
https://www.youtube.com/shorts/AAOcHa-qvZM
№943000 Ответов: 1 14 Апреля, 2026 15:50 Быстрый ответ
>>942943 про гандосрань что ле ? Сырок из пластика и колбаска-какашка?
№942999 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 15:45 Быстрый ответ
>>942982 И ДЕШЕВАЯ ДЛЯ ЖИЗНИ
Дешевка! Тьху, бля... пнул псину
Заебись. Толчок это вещь. И посрать туда можно, и постирать в нём. В следующей серии оливье в нём намешай.
№942995 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 15:35 Быстрый ответВсякое чурбанье активно завозят
№942993 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 15:31 Быстрый ответ
Таки вкатился по тренду, пока все норм, шортанул.
№942991 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 15:24 Ответы:>>943055 Быстрый ответ
Ой колбаска да сырок
Наш Матвейка пидарок
Ой да травка и цветы
Гомосеком будешь ты
>>942982
2 . Зато есть хачи
3. Че ? Ах, это тебе сказали, что она самая богатая . А ты и веришь
4. Пиздеж , не соответствующий последним новостям .
5 . Давай , иди скажи че нибудь про хачей , кадырку , пгавослабных или пыню
6. Это даже не смешно . Или ты сын депутата?
7 . Это тоже уже не смешно
8. Кстати все это завязано на инет , что возвращает к не смешной шутке под п. 7
>>942982
2 . Зато есть хачи
3. Че ? Ах, это тебе сказали, что она самая богатая . А ты и веришь
4. Пиздеж , не соответствующий последним новостям .
5 . Давай , иди скажи че нибудь про хачей , кадырку , пгавослабных или пыню
6. Это даже не смешно . Или ты сын депутата?
7 . Это тоже уже не смешно
8. Кстати все это завязано на инет , что возвращает к не смешной шутке под п. 7
>>942965
А когда сам peedором себя признал?
>>942976 лол ты що хуец на помойке знайшов?
№942985 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 15:17 Ответы:>>943029 Быстрый ответ
>>942977 ей 24, но в целом ты прав, только пизда ещё не совсем трухлявая
№942984 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 15:15 Быстрый ответ
Девушку, которая сделала кальян на куртке, задержали. Смеходесант выложил роллик с ее извинениями. (аплодисменты)
27-летнюю Ксению задержали в Москве возле метро «Задорновская». (закадровый смех) Министерство Смеха опубликовало видео из юмористического отдела, в котором девушка заявляет, что «очень раскаивается в своем поступке» (закадровый смех): «Я не хотела задеть ничьи чувства и не хотела никого обидеть. Этот поступок сделала, не подумав». (закадровый смех)
Сегодня утром Ксения опубликовала в соцсетях ролллик, на котором делает кальян из куртки, и подписала: «Даже Евгений от такого Ваганыч». (закадровый смех) Она родом из Смешногорска, работает в столичном баре Koortki. (закадровый… Далее…
ПРИЧИНЫ ПОЧЕМУ РОССИЯ САМАЯ СОВРЕМЕННАЯ, БЕЗОПАСНАЯ И ДЕШЕВАЯ ДЛЯ ЖИЗНИ СТРАНА:
1. Самая низкая ставка НДФЛ. Пока в гейропах и пендосии прогрессивная, так еще и в общем выше.
2. Безопасность. В стране нет негров, нет доступного повсеместно огнестрела, нет завезенных арабов и етс. Внутри страны максимально безопасно. Но также наша страна является самой сильной страной, что обеспечивает безопасность от внешних врагов.
3. Самая богатая культура на планете - русская. Именно мы произвели самых великих писателей, которых читают по всему миру: Пушкин, Гоголь, Лермонтов, Достоевский, Есенин, Маяковский. Именно наша архитектура является примером для подражания для всей западной цивилизации.
4. … Далее…
>>942972 А я откуда знаю? Этож крипта. Или ты думаешь все кто моют и торгуют, в конце года подают отчёт в специальный орган мониторинга грязного бабла, который затем публикует эти данные? лол.
Попали всякие обнальщики без лицы, p2p, этого следовало ожидать. Так их и до этого гоняли, а сейчас просто закон под новые реалии подстроили. Ну впаяют дропу десятку за участие в орг. да и хуй с ним. Ему какая разница, у святофора побираться или на казённых харчах сидеть?
Я видите ли должен платить за каждую свою заработанную копейку, а криптаны тем временем просто флексят на глазах у ФНС. кек.
Да всё будет точно также, только дороже. Что трястись то?
бро
№942979 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 14:52 Быстрый ответ
>>942976 вторая алкоблядище с нашего раена
А вот в это я верю! Такая спитая старуха, которая в сорок на 75 выглядит, от неё воняет хуже чем от помойки под солнцем, и под глазом вечный фингал. Верно ?
>>942975 не настоящие живые бабы с пиздами и сиськами.одна толстая милфа 46 лет. Кладовщица.
А вторая алкоблядище с нашего раена
>>942973 мы поняли.это правая и левая
№942975 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 14:46 Ответы:>>942976 Быстрый ответ
>>942970 в позапрошлом ебал аж два раза
№942973 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 14:44 Ответы:>>942974 >>942975 Быстрый ответ
>>942964
Ну а какой процент из всех транзакции «незаконный оборот»?
>>942966 и в позапрошлом ты никого не ебал . И вообще никогда никого не ебал, кроме своей руки
№942970 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 14:38 Ответы:>>942971 >>942973 Быстрый ответ
>>942966 ты не одинок бротищька .я даже не дрочил в этом году не то шта бабу там поиметь
№942969 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 14:37 Быстрый ответ>>942966 да насрать всем на тебя
№942968 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 14:35 Быстрый ответ
>>942908 пыня никак не может понять , почему в мире его считают лохом и уебком . Даже войну затеял , дабы доказать что он тоже великий и может стоять рядом со взрослыми . А разгадка проста - имея сверхдоходы от нефти и газа , которые он гнал на запад , он эти доходы вкладывал не в развитие своей страны , а так же ... гнал на запад . И это в то время когда рядом , под боком развивался и поднимался китай . Это ли не поведение лоха ? Имея на руках все для развития своего хозяйства- отдавать это все другому хозяину ! Ну и лох ! И с войной так же . Хотел за 2 дня и ... " внезапно " обосрался !
И вот сидит пыня , срет в чемодан , и думает - ну почему же меня все лохом считают ? С… Далее…
Я кстати в этом году ещё бабу не ебал.Впрочем в прошлом году тоже
№942966 Ответов: 15 14 Апреля, 2026 14:34 Ответы:>>942968 >>942969 >>942970 Быстрый ответ
>>942909 проткнули тебя?
Не проткнули
>>942909 часто тебя пидором называл?
Часто
>>942962 А кто говорит о всех? Говорят о незаконном обороте крипты.
№942964 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 14:22 Ответы:>>942972 Быстрый ответ